Mokkaservice, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose gedeckelt, 6 Mokkatassen mit Untertellern, gemarkt (2. Wahl), Form: Schubert
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |